fbpx

Calendario completo

Andata:

08/09/19

1^ GIOR NATA

Ritorno:

05/01/20

1 – 1 Cavallino P. Crepaldo E. 4 – 4  
1 – 4 Condor TV Bibione 1 – 1  
3 – 2 Gorghense Rio A.S.D. 2 – 3  
0 – 0 Pramaggiore Julia Sagittaria 0 – 5  
2 – 2 Pro Venezia Libertas Ceggia 2 – 1  
1 – 0 S. Elena T. Biancorossi 1 – 1  
0 – 2 S. Scorzè Pes. Jesolo 0 – 1  
2 – 1 Zero Branco Città di Paese 2 – 2  

Andata:

29/09/19

4^ GIOR NATA

Ritorno:

26/01/20

0 – 1 Bibione Rio A.S.D. 4 – 1  
3 – 3 Città di Paese Pramaggiore 0 – 1  
2 – 1 Gorghense Cavallino 0 – 2  
0 – 1 Jesolo Julia Sagittaria 0 – 4  
0 – 3 Libertas Ceggia Zero Branco 1 – 1  
4 – 2 P. Crepaldo E. Condor Tv 1 – 2  
2 – 0 Pro Venezia S. Elena 0 – 0  
3 – 3 T. Biancorossi S. Scorzè P. 3 – 0  

Andata:

20/10/19

7^ GIOR NATA

Ritorno:

16/02/20

1 – 1 Bibione Jesolo 0 – 1  
2 – 2 Cavallino Pro Venezia 1 – 0.  
2 – 1 Condor Tv T. Biancorossi 1 – 1  
0 – 0 Julia Sagittaria Città di Paese 1 – 1  
2 – 3 Pramaggiore P. Crepaldo E. 2 – 1  
1 – 1 Rio A.S.D. S. Elena 1 – 1  
1 – 3 S. Scorzè P. Libertas Ceggia 1 – 4  
3 – 2 Zero Branco Gorghense 1 – 2  

Andata:

10/11/19

10^ GIOR NATA

Ritorno:

08/03/20

3 – 1 Cavallino Condor Tv n.d.  
0 – 2 Gorghense Bibione n.d.  
0 – 0 Libertas Ceggia Jesolo n.d.  
2 – 0 P. Crepaldo E. Rio A.S.D. n.d.  
1 – 2 Pro Venezia Julia Sagittaria n.d.  
3 – 2 S. Elena Pramaggiore n.d.  
0 – 1 T. Biancorossi Città di Paese n.d.  
1 – 1 Zero Branco S. Scorzè P. n.d.  

Andata:

01/12/19

13^ GIOR NATA

Ritorno:

29/03/20

3 – 1 Bibione Pro Venezia n.d.  
2 – 1 Città di Paese Libertas Ceggia n.d.  
0 – 0 Condor Tv Zero Branco n.d.  
0 – 0 Jesolo Gorghense n.d.  
0 – 0  Julia Sagittaria S. Elena n.d.  
1 – 0 P. Crepaldo E. T. Biancorossi n.d.  
0 – 3 Pramaggiore Cavallino n.d.  
1 – 1 Rio A.S.D. S. Scorzè P. n.d.  

Andata:

15/09/19

2^ GIOR NATA

Ritorno:

12/01/20

2 – 2 Bibione S. Scorzè Pes. 3 – 1  
5 – 1 Città di Paese Cavallino 1 – 1  
1 – 1 Zero Branco Jesolo 4 – 2  
 3 – 1  Julia Sagittaria Condor TV 3 – 0  
0 – 1 Libertas Ceggia Gorghense 2 – 3  
3 – 1 P. Crepaldo E. S. Elena 3 – 2  
3 – 1 Rio A.S.D. Pramaggiore 0 – 0  
3 – 1 T. Biancorossi Pro Venezia 1 – 1  

Andata:

06/10/19

5^ GIOR NATA

Ritorno:

02/02/20

1 – 1 Cavallino Libertas Ceggia 4 – 2  
1 – 4 Condor TV Città di Paese 1 – 1  
3 – 0 Julia Sagittaria Bibione 0 – 1  
3 – 0 Pramaggiore Jesolo 0 – 1  
1 – 1 Rio A.S.D. Pro Venezia 0 – 5  
0 – 1 S. Elena Gorghense 0 – 2  
1 – 2 S. Scorzè P. P. Crepaldo E. 0 – 2  
1 – 1 Zero Branco T. Biancorossi 2 – 1  

Andata:

27/10/19

8^ GIOR NATA

Ritorno:

23/02/20

1 – 2 Cavallino Zero Branco n.d.  
1 – 0 Città di Paese Rio A.S.D. n.d.  
4 – 3 Gorghense Pramaggiore n.d.  
0 – 2  Libertas Ceggia Julia Sagittaria n.d.  
2 – 0 P. Crepaldo E. Jesolo n.d.  
4 – 3 Pro Venezia Condor Tv n.d.  
1 – 1 S. Elena S. Scorzè P. n.d.  
0 – 0 T. Biancorossi Bibione n.d.  

Andata:

17/11/19

11^ GIOR NATA

Ritorno:

15/03/20

1 – 0 Bibione Libertas Ceggia n.d.  
1 – 4 Città di Paese P. Crepaldo E. n.d.  
1 – 2 Condor Tv S. Elena n.d.  
1 – 0 Jesolo T. Biancorossi n.d.  
2 – 1 Julia Sagittaria Gorghense n.d.  
2 – 0 Pramaggiore Pro Venezia n.d.  
1 – 0 Rio A.S.D.. Zero Branco n.d.  
2 – 1 S. Scorzè P. Cavallino n.d.  

Andata:

08/12/19

14^ GIOR NATA

Ritorno:

05/04/20

0 – 1 Cavallino Jesolo n.d.  
0 – 1 Condor TV Pramaggiore n.d.  
2 – 1 Gorghense T. Biancorossi n.d.  
2 – 1 Libertas Ceggia Rio A.S.D. n.d.  
1 – 2 Pro Venezia P. Crepaldo E. n.d.  
1 – 1 S. Elena Città di Paese n.d.  
0 – 1 S. Scorzè P. Julia Sagittaria n.d.  
2 – 0 Zero Branco Bibione n.d.  

Andata:

22/09/19

3^ GIOR NATA

Ritorno:

19/01/20

3 – 1 Cavallino T. Biancorossi 0 – 0  
0 – 2 Condor TV Jesolo 2 – 2  
0 – 2 Pramaggiore Bibione 2 – 1  
2 – 5 Pro Venezia Gorghense 2 – 1  
0 – 3 Rio A.S.D. Julia Sagittaria 1 – 4  
0 – 1 S. Elena Libertas Ceggia 1 – 2  
2 – 2  S. Scorzè P. Città di Paese 0 – 2  
1 – 0 Zero Branco P. Crepaldo E. 0 – 0  

Andata:

13/10/19

6^ GIOR NATA

Ritorno:

09/02/20

1 – 2 Città di Paese Bibione 0 – 1  
1 – 0 Gorghense S. Scorzè P. 0 – 2  
2 – 1 Jesolo Rio A.S.D. 1 – 0  
2 – 0 Libertas Ceggia Condor Tv 3 – 0  
1 – 0 P. Crepaldo E. Julia Sagittaria 1 – 4  
0 – 2 Pro Venezia Zero Branco 1 – 3  
0 – 0 S. Elena Cavallino 1 – 2  
1 – 4 T. Biancorossi Pramaggiore 1 – 4  

Andata:

03/11/19

9^ GIOR NATA

Ritorno:

01/03/20

2 – 2 Bibione P. Crepaldo E. n.d.  
2 – 2 Condor TV Gorghense n.d.  
1 – 3 Jesolo Città di Paese n.d.  
3 – 2 Julia Sagittaria T. Biancorossi n.d.  
3 – 0 Pramaggiore Libertas Ceggia n.d.  
2 – 2 Rio A.S.D. Cavallino n.d.  
3 – 3 S. Scorzè P. Pro Venezia n.d.  
3 – 0 Zero Branco S. Elena n.d.  

Andata:

24/11/19

12^ GIOR NATA

Ritorno:

22/03/20

2 – 2 Cavallino Julia Sagittaria n.d.  
1 – 3 Gorghense Città di Paese n.d.  
0 – 2 Libertas Ceggia P. Crepaldo E. n.d.  
4 – 1 Pro Venezia Jesolo n.d.  
1 – 0 S. Elena Bibione n.d.  
2 – 1 S. Scorzè P. Condor Tv n.d.  
0 – 2 T. Biancorossi Rio A.S.D. n.d.  
4 – 4 Zero Branco Pramaggiore n.d.  

Andata:

15/12/19

15^ GIOR NATA

Ritorno:

19/04/20

1 – 1 Bibione Cavallino n.d.  
4 – 4 Città di Paese Pro Venezia n.d.  
1 – 0 Jesolo S. Elena n.d.  
4 – 1 Julia Sagittaria Zero Branco n.d.  
2 – 1 P. Crepaldo E. Gorghense n.d.  
1 – 1 Pramaggiore S. Scorzè P. n.d.  
2 – 1 Rio A.S.D. Cpndor Tv n.d.  
3 – 2 T. Biancorossi Libertas Ceggia n.d.  

N.B. Con riferimento alle partite del 17/11/19 rinviate per maltempo, Bibione e Libertas Ceggia hanno disputato il recupero in data 27/12/19 mentre Pramaggiore e Pro Venezia hanno disputato il recupero sabato 28/12/19.

Pramaggiore e Ponte Crepaldo Eraclea hanno recuperato la mancata partita del 20 ottobre 2019 il giorno 04 dicembre 2019.

ArabicChinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianJapanesePortugueseRussianSpanish